• Asta 57

Lotto 237 - Asta 57

PAESAGGIO DIPINTO A INCHIOSTRO SU CARTACina, XX secolo149,5x61,3 cm; 253,5x81,3 (tot) Provenienza: collezione privata ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
5.250,00 EUR
43

Stato lotto:

PAESAGGIO DIPINTO A INCHIOSTRO SU CARTA
Cina, XX secolo

149,5x61,3 cm; 253,5x81,3 (tot)

Provenienza: collezione privata italiana.