• Asta 57

Lotto 317 - Asta 57

NETSUKE IN AVORIO CON GAMA SENNIN fine del XVIII – inizio del XIX secolonon firmato

Stato lotto:

NETSUKE IN AVORIO CON GAMA SENNIN
fine del XVIII – inizio del XIX secolo
non firmato

7,8 cm altezza

Provenienza: collezione Vito Taverna, acquistato da Eskenazi il 31/10/1970.