• Asta 57

Lotto 330 - Asta 57

NETSUKE IN LEGNO LACCATO CON SHISHI E PALLA XIX secolonon firmato

Stato lotto:

NETSUKE IN LEGNO LACCATO CON SHISHI E PALLA
XIX secolo
non firmato

2,5 x 5 cm

Provenienza: collezione Vito Taverna.