Lotto 2076 - E-Live Auction 64

Ratto M. Monete di Zecche Italiane, Medioevali e Moderne. Importante Serie Longobarda e Papale. 20-21 Gennaio 1956. ... Leggi tutto

Stato lotto:

Ratto M. Monete di Zecche Italiane, Medioevali e Moderne. Importante Serie Longobarda e Papale. 20-21 Gennaio 1956. Brossura ed. pp. 139, lotti da 384 a1210, tavv. 61 in b/n. Piatto anteriore in parte staccato. Piccole mancanze marginali al dorso e al piatto. Buono stato.