<< Lotto 12 - QUATTRO ...   Lotto 14 - SCULTURA IN ... >>

Lotto 13 - E-Live Auction 66

Stima:
100,00-150,00 EUR
Base d'asta:
100,00 EUR
0,00 EUR

MASCHERA A CASCO IN LEGNO INTAGLIATO
Yoruba

64 cm altezza

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: