Lotto 13 - Web Auction 66

MASCHERA A CASCO IN LEGNO INTAGLIATO Yoruba64 cm altezzaProvenienza: collezione privata italiana. Leggi tutto

Stato lotto:

MASCHERA A CASCO IN LEGNO INTAGLIATO
Yoruba

64 cm altezza

Provenienza: collezione privata italiana.