<< Lotto 2475 - BRUNI R. – ...   Lotto 2477 - CANNATA P. - ... >>

Lotto 2476 - E-Live Auction 68

Stima:
20,00 GBP
Base d'asta:
10,00 GBP
0,00 GBP

CAMERA M. - GHIZZI G. - Sopra due sigilli in cera del XIII e XIV secolo. \ Monastero si Santa chiara del Giuncheto in Castiglion-Fiorentino. Firenze, 1874. pp. 17-27, con ill. nel testo. brossura ed. sciupata, buono stato, raro.

Stato lotto: