<< Lotto 3 - Antefissa con ...   Lotto 5 - Coperchio di ... >>

Lotto 4 - Asta 58 - Archeologia

Stima:
475,00-650,00 EUR
Base d'asta:
475,00 EUR
0,00 EUR

Ritratto di fanciullo con corona floreale
III - I secolo a.C.
alt. cm 13

PROVENIENZA

Tempo rimanente:
Offerta minima:
475,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 475 e non 475,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare info@bertolamifinearts.com