• Asta 58
<< Lotto 3 - Antefissa con ...   Lotto 5 - Coperchio di ... >>

Lotto 4 - Asta 58

Stima:
475,00-650,00 EUR
Base d'asta:
475,00 EUR
0,00 EUR

Ritratto di fanciullo con corona floreale
III - I secolo a.C.
alt. cm 13

PROVENIENZA

Stato lotto: