<< Lotto 5 - Coperchio di ...   Lotto 7 - Testina ... >>

Lotto 6 - Asta 58 - Archeologia

Stima:
450,00-650,00 EUR
Base d'asta:
450,00 EUR
0,00 EUR

Erote alato
Produzione canosina, III secolo a.C.
alt. cm 14
Delicato erote fittile di gusto ellenistico, con tracce di cromia su leggera scialbatura; gamba restaurabile.

PROVENIENZA

Tempo rimanente:
Offerta minima:
450,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 450 e non 450,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare info@bertolamifinearts.com