<< Lotto 11 - Bollo ...   Lotto 13 - Kantharos in ... >>

Lotto 12 - Asta 58 - Archeologia

Stima:
50,00-150,00 EUR
Base d'asta:
50,00 EUR
70,00 EUR

Tazza-attingitoio in impasto
Cultura Villanoviana, X - IX secolo a.C.
alt. cm 7; diam. cm 7,3

PROVENIENZA
Collezione privata dal decennio 1930, Roma.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
75,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 50 e non 50,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare info@bertolamifinearts.com