• Asta 58
<< Lotto 12 - ...   Lotto 14 - Grande ... >>

Lotto 13 - Asta 58

Stima:
475,00-650,00 EUR
Base d'asta:
475,00 EUR
0,00 EUR

Kantharos in impasto
Cultura Villanoviana, fine VIII – inizi del VII secolo a.C.
alt. cm 5,5

PROVENIENZA
Dalla collezione di un cultore delle arti italoamericano.

Stato lotto: