<< Lotto 12 - ...   Lotto 14 - Grande ... >>

Lotto 13 - Asta 58 - Archeologia

Stima:
475,00-650,00 EUR
Base d'asta:
475,00 EUR
0,00 EUR

Kantharos in impasto
Cultura Villanoviana, fine VIII – inizi del VII secolo a.C.
alt. cm 5,5

PROVENIENZA
Dalla collezione di un cultore delle arti italoamericano.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
475,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 475 e non 475,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare info@bertolamifinearts.com