<< Lotto 16 - Oinochoe ...   Lotto 18 - Kyathos ... >>

Lotto 17 - Asta 58 - Archeologia

Stima:
140,00-300,00 EUR
Base d'asta:
140,00 EUR
0,00 EUR

Piccola oinochoe etrusca in bucchero
Fine del VII secolo a.C.
alt. cm 13,5

PROVENIENZA

Tempo rimanente:
Offerta minima:
140,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 140 e non 140,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare info@bertolamifinearts.com