• Asta 58
<< Lotto 16 - Oinochoe ...   Lotto 18 - Kyathos ... >>

Lotto 17 - Asta 58

Stima:
140,00-300,00 EUR
Base d'asta:
140,00 EUR
0,00 EUR

Piccola oinochoe etrusca in bucchero
Fine del VII secolo a.C.
alt. cm 13,5

PROVENIENZA

Stato lotto: