<< Lotto 18 - Kyathos ...   Lotto 20 - Grande olla ... >>

Lotto 19 - Asta 58 - Archeologia

Stima:
200,00-350,00 EUR
Base d'asta:
200,00 EUR
200,00 EUR

Calice etrusco in bucchero
Fine del VII secolo a.C.
alt. cm 15

PROVENIENZA
Dalla collezione di un imprenditore romano.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
220,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 200 e non 200,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare info@bertolamifinearts.com