• Asta 58
<< Lotto 27 - Kyathos ...   Lotto 29 - Oinochoe ... >>

Lotto 28 - Asta 58

Stima:
250,00-450,00 EUR
Base d'asta:
250,00 EUR
290,00 EUR

Oinochoe etrusca in bucchero grigio
V secolo a.C.
alt. cm 23; diam. cm 12

PROVENIENZA

Stato lotto: