<< Lotto 27 - Kyathos ...   Lotto 29 - Oinochoe ... >>

Lotto 28 - Asta 58 - Archeologia

Stima:
250,00-450,00 EUR
Base d'asta:
250,00 EUR
250,00 EUR

Oinochoe etrusca in bucchero grigio
V secolo a.C.
alt. cm 23; diam. cm 12

PROVENIENZA

Tempo rimanente:
Offerta minima:
270,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 250 e non 250,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare info@bertolamifinearts.com