• Asta 58

Lotto 28 - Asta 58

Oinochoe etrusca in bucchero grigio V secolo a.C.
Aggiudicazione:
290,00 EUR

Stato lotto:

Oinochoe etrusca in bucchero grigio
V secolo a.C.
alt. cm 23; diam. cm 12

PROVENIENZA