• Asta 58

Lotto 76 - Asta 58

Capitello in nenfro del tipo a crochet XIV - XV secolo

Stato lotto:

Capitello in nenfro del tipo a crochet
XIV - XV secolo
alt. cm 20; diam. cm 14

PROVENIENZA