• Asta 58

Lotto 134 - Asta 58

Borchia in bronzo a protome leonina I - III secolo d.C.

Stato lotto:

Borchia in bronzo a protome leonina
I - III secolo d.C.
lungh. cm 9

PROVENIENZA
Collezione Sinibaldi, formata a partire dal XVIII secolo.