• Asta 58
<< Lotto 148 - Gruppo di ...   Lotto 150 - Mano votiva in ... >>

Lotto 149 - Asta 58

Stima:
70,00-100,00 EUR
Base d'asta:
70,00 EUR
75,00 EUR

Maschera votiva in terracotta
IV - III secolo a.C.
alt. cm 13
Provenienza: Collezione privata, Roma.

Stato lotto: