• Asta 58
<< Lotto 154 - Coppia di ...   Lotto 156 - Gruppo di ... >>

Lotto 155 - Asta 58

Stima:
30,00-50,00 EUR
Base d'asta:
30,00 EUR
0,00 EUR

Piccolo piede votivo in terracotta
IV - II secolo a.C.
lungh. cm 5,5
Provenienza: Collezione privata dal decennio 1930, Roma.

Stato lotto: