• Asta 58

Lotto 155 - Asta 58

Piccolo piede votivo in terracotta IV - II secolo a.C.

Stato lotto:

Piccolo piede votivo in terracotta
IV - II secolo a.C.
lungh. cm 5,5
Provenienza: Collezione privata dal decennio 1930, Roma.