• Asta 58

Lotto 156 - Asta 58

Gruppo di undici terrecotte IV - II secolo a.C.

Stato lotto:

Gruppo di undici terrecotte
IV - II secolo a.C.
alt. max cm 10
Gruppo di undici terrecotte votive e decorative. Provenienza: Dalla collezione di un imprenditore romano.