• Asta 58
<< Lotto 155 - Piccolo piede ...   Lotto 157 - Calice etrusco ... >>

Lotto 156 - Asta 58

Stima:
350,00-500,00 EUR
Base d'asta:
350,00 EUR
0,00 EUR

Gruppo di undici terrecotte
IV - II secolo a.C.
alt. max cm 10
Gruppo di undici terrecotte votive e decorative. Provenienza: Dalla collezione di un imprenditore romano.

Stato lotto: