• Asta 58
<< Lotto 170 - Brocchetta ...   Lotto 172 - Gruppo di tre ... >>

Lotto 171 - Asta 58

Aggiudicazione:
425,00 EUR

Gruppo di tre vasi etruschi in bucchero
VII - V secolo a.C.
alt. max cm 16
Provenienza: Dalla collezione di un imprenditore romano.

Stato lotto: