• Asta 58

Lotto 193 - Asta 58

Gruppo di cinque piatti etruschi a vernice nera IV - III secolo a.C.
Aggiudicazione:
175,00 EUR

Stato lotto:

Gruppo di cinque piatti etruschi a vernice nera
IV - III secolo a.C.
diam. max cm 34
Provenienza: Dalla collezione di un imprenditore romano.