• Asta 58

Lotto 198 - Asta 58

Coppetta a fondo piatto in ceramica acroma III secolo a.C.
Aggiudicazione:
40,00 EUR
6

Stato lotto:

Coppetta a fondo piatto in ceramica acroma
III secolo a.C.
alt. cm 4
Provenienza: Nella collezione di un medico italiano dal decennio 1950.