• Asta 58

Lotto 202 - Asta 58

Piccolo coperchio di lekanis pestana a figure rosse Fine del IV secolo a.C.
Aggiudicazione:
125,00 EUR

Stato lotto:

Piccolo coperchio di lekanis pestana a figure rosse
Fine del IV secolo a.C.
diam. cm 7,3
Scheggiature sparse. Provenienza: Collezione privata italiana.