• Asta 58

Lotto 213 - Asta 58

Gruppo di otto krateriskoi Dauni V secolo a.C.
Aggiudicazione:
400,00 EUR

Stato lotto:

Gruppo di otto krateriskoi Dauni
V secolo a.C.
alt. max cm 12
Provenienza: Collezione privata italiana.