• Asta 58

Lotto 225 - Asta 58

Grande olpe canosina III secolo a.C.
Aggiudicazione:
505,00 EUR
11

Stato lotto:

Grande olpe canosina
III secolo a.C.
alt. cm 62; diam. cm 15
Piede restaurato. Provenienza: Collezione privata torinese formata a partire dal 1949-1950.