<< Lotto 14 - ...   Lotto 16 - AUSTRIA - ... >>

Lotto 15 - E-Live Auction 69

Stima:
15,00 EUR
Base d'asta:
10,00 EUR
15,00 EUR

AUSTRIA-TIROLO - Leopoldo d'Austria (1619-1632) - 3 Kreuzer - senza data (1619-25) - AG NC Kr. 238 Lieve ondulazione
BB-SPL

Stato lotto: