<< Lotto 17 - AUSTRIA - ...   Lotto 19 - AUSTRIA - ... >>

Lotto 18 - E-Live Auction 69

Stima:
15,00 EUR
Base d'asta:
10,00 EUR
15,00 EUR

AUSTRIA - Sigismondo Francesco (1662-1665) - 3 Kreuzer - 1665 - AG Kr. 1209 Zecca di Hall
BB-SPL

Stato lotto: