Lotto 106 - Web Auction 69

GERMANIA - SAXE WEIMAR - Guglielmo di Sassonia-Weimar (1640-1662) - 3 Pfennig - 1653 - Stemma coronato - R/ Scritta ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
15,00 EUR

Stato lotto:

GERMANIA - SAXE WEIMAR - Guglielmo di Sassonia-Weimar (1640-1662) - 3 Pfennig - 1653 - Stemma coronato - R/ Scritta disposta a triangolo - AG R
SPL/BB