Lotto 132 - Web Auction 69

GRECIA - Repubblica (1974) - 1.000 Dracme - 1990 - 50° Invasione Grecia - AG R Kr. 155 Proof - Tiratura 7.000 Colpo ... Leggi tutto

Stato lotto:

GRECIA - Repubblica (1974) - 1.000 Dracme - 1990 - 50° Invasione Grecia - AG R Kr. 155 Proof - Tiratura 7.000 Colpo al bordo
SPL-FDC