Lotto 211 - Web Auction 69

SVIZZERA - Tiri Federali - 5 Franchi - 1876 - Losanna - AG R Kr. S13SPL/FDC

Stato lotto:

SVIZZERA - Tiri Federali - 5 Franchi - 1876 - Losanna - AG R Kr. S13
SPL/FDC