Lotto 238 - Web Auction 69

ANCONA - Paolo IV (1555-1559) - Testone - 1557 - Stemma ovale in cornice - R/ San Pietro con triregno in trono - (AG ... Leggi tutto

Stato lotto:

ANCONA - Paolo IV (1555-1559) - Testone - 1557 - Stemma ovale in cornice - R/ San Pietro con triregno in trono - (AG g. 10) Ser. 163; Munt. 31 Appiccagnolo rimosso
BB