Lotto 273 - Web Auction 69

BOLOGNA - Clemente VII (1523-1534) - Bolognino - Leone vessillifero rampante a s. - R/ Chiavi decussate - (MI g. ... Leggi tutto

Stato lotto:

BOLOGNA - Clemente VII (1523-1534) - Bolognino - Leone vessillifero rampante a s. - R/ Chiavi decussate - (MI g. 1,76) R CNI 36 (anon. XVI sec.); Munt. 108
BB