Lotto 1639 - Web Auction 69

SPAGNA - - Doppia - Scudo coronato - DOPPIA DI SPAGNA - R/ Fabbrica Catlinetti in Milano in corona di fiori Ø: 31 ... Leggi tutto

Stato lotto:

SPAGNA - - Doppia - Scudo coronato - DOPPIA DI SPAGNA - R/ Fabbrica Catlinetti in Milano in corona di fiori Ø: 31 mm. - (BR g. 26,94)
BB-SPL