• Asta 60
<< Lotto 5 - CERCHIA DEL ...   Lotto 7 - FRANCESCO ... >>

Lotto 6 - Asta 60

Stima:
500,00-700,00 EUR
Base d'asta:
500,00 EUR
1.600,00 EUR
17

FRANCESCO GRANDI (Roma, 1831 - 1891)

Trinità con la Vergine
Tecnica mista su carta, cm. 102,5x48,5. Con cornice
Firmato e datato in basso a destra “F. GRANDI 1867”
Strappi ai margini  del foglio.

Stato lotto: