• Asta 60
<< Lotto 19 - SCUOLA ...   Lotto 21 - SEGUACE DI ... >>

Lotto 20 - Asta 60

Stima:
1.500,00-2.000,00 EUR
Base d'asta:
1.300,00 EUR
1.300,00 EUR

SCUOLA VENETA, INIZIO XVI SECOLO

San Girolamo penitente
Olio su tavola, cm. 43,5x37

Stato lotto: