• Asta 60
<< Lotto 21 - SEGUACE DI ...   Lotto 23 - SCUOLA ROMANA, ... >>

Lotto 22 - Asta 60

Aggiudicazione:
3.600,00 EUR

PITTORE FIAMMINGO ATTIVO IN ITALIA, ULTIMO QUARTO DEL XVI SECOLO

Sant’Elena con la croce (allegoria della Fede)
Olio su tavola, cm. 86x64

Stato lotto: