• Asta 60

Lotto 22 - Asta 60

PITTORE FIAMMINGO ATTIVO IN ITALIA, ULTIMO QUARTO DEL XVI SECOLO
Sant’Elena con la croce (allegoria della Fede)
Aggiudicazione:
3.600,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tavola, cm. 86x64