• Asta 60
<< Lotto 24 - AMBITO DI ...   Lotto 26 - SCUOLA ... >>

Lotto 25 - Asta 60

Stima:
1.000,00-1.500,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

SCUOLA CENTRO-ITALIANA, XVII SECOLO

Storie della Vergine, coppia di dipinti
Olio su tela, cm. 27x42. Con cornice

Stato lotto: