• Asta 60

Lotto 25 - Asta 60

SCUOLA CENTRO ITALIANA, XVII SECOLO
Storie della Vergine, coppia di dipinti

Stato lotto:

SCUOLA CENTRO-ITALIANA, XVII SECOLO

Olio su tela, cm. 27x42. Con cornice