• Asta 60
<< Lotto 25 - SCUOLA ...   Lotto 27 - SCUOLA ... >>

Lotto 26 - Asta 60

SCUOLA TOSCANA, XVII SECOLO

Cristo in pietà con quattro santi
Olio su tela, cm. 78x66

Stato lotto: