• Asta 60
<< Lotto 26 - SCUOLA ...   Lotto 28 - AMBITO DI ... >>

Lotto 27 - Asta 60

Stima:
3.400,00-4.000,00 EUR
Base d'asta:
3.400,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA GENOVESE, PRIMA META' DEL XVII SECOLO

Madonna con Bambino e San Giovannino
Olio su tela, cm. 122x101. Con cornice

Stato lotto: