<< Lotto 28 - AMBITO DI ...   Lotto 30 - SCUOLA ... >>

Lotto 29 - Asta 60

Stima:
4.000,00-5.000,00 EUR
Base d'asta:
4.000,00 EUR
0,00 EUR

PITTORE SENESE, FINE XVI / INIZIO XVII SECOLO

Crocifissione
Olio su tela, cm. 119x86,5. Con cornice

Stato lotto: