• Asta 60

Lotto 61 - Asta 60

SCUOLA VENETA, SECONDA META' DEL XVI SECOLO
Ritratto di gentiluomo ebreo (?) con barba, cappello nero e guanti

Stato lotto:

Olio su tela, cm. 124x97. Con cornice