• Asta 60
<< Lotto 60 - SEGUACE DI ...   Lotto 62 - GIUSEPPE ... >>

Lotto 61 - Asta 60

Stima:
13.000,00-16.000,00 EUR
Base d'asta:
12.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA VENETA, SECONDA META' DEL XVI SECOLO

Ritratto di gentiluomo ebreo (?) con barba, cappello nero e guanti
Olio su tela, cm. 124x97. Con cornice

Stato lotto: