• Asta 60
<< Lotto 64 - SCUOLA ...   Lotto 66 - JAN COSSIERS ... >>

Lotto 65 - Asta 60

Stima:
6.000,00-8.000,00 EUR
Base d'asta:
6.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

PITTORE FIAMMINGO ITALIANIZZANTE, XVII SECOLO

Paesaggio con viandanti, ruderi e una chiesa sullo sfondo
Olio su tela, cm. 113x143

Stato lotto: