• Asta 60
<< Lotto 67 - PIETRO ...   Lotto 70 - AMBITO DI ... >>

Lotto 69 - Asta 60

Stima:
4.000,00-6.000,00 EUR
Base d'asta:
4.000,00 EUR
Aggiudicazione:
4.000,00 EUR

PITTORE OLANDESE, XVIII SECOLO

Sibilla con libro
Olio su tela, cm. 103,5x76,5. Con cornice

Stato lotto: