• Asta 60
<< Lotto 73 - CARLO CERESA ...   Lotto 75 - JOACHIM FRANZ ... >>

Lotto 74 - Asta 60

Stima:
6.000,00-8.000,00 EUR
Base d'asta:
4.000,00 EUR
Aggiudicazione:
4.000,00 EUR

SCUOLA EMILIANA, SECONDO QUARTO DEL XVII SECOLO

Cristo portacroce
Olio su tela, cm. 100x125. Con cornice

Stato lotto: