• Asta 60
<< Lotto 80 - SEGUACE DI ...   Lotto 82 - NICOLAS ... >>

Lotto 81 - Asta 60

Stima:
5.000,00-7.000,00 EUR
Base d'asta:
5.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

PITTORE VENETO, PRIMA META' DEL XVII SECOLO

Crocifissione
Olio su tela, cm. 132x99. Con cornice

Stato lotto: