• Asta 60
<< Lotto 83 - CERCHIA DI ...   Lotto 85 - BERNARDINO ... >>

Lotto 84 - Asta 60

Stima:
4.000,00-6.000,00 EUR
Base d'asta:
4.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA FIAMMINGA, XVIII SECOLO

Natura morta con trionfo di frutta con fiori, cristalli e aragosta - Natura morta con frutta, vasellame, cristalli e aragosta, coppia di dipinti
Olio su tavola, cm. 79x59,5. Con cornice

Stato lotto: