• Asta 60
<< Lotto 86 - SEGUACE VENETO ...   Lotto 88 - PITTORE ... >>

Lotto 87 - Asta 60

Stima:
4.200,00-5.000,00 EUR
Base d'asta:
4.200,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA ROMANA, XVII SECOLO

Giuseppe e la moglie di Putifarre
Olio su tela, cm. 116x146. Con cornice

Stato lotto: