<< Lotto 4 - Etruria, ...   Lotto 6 - Campania, ... >>

Lotto 5 - Asta 12

Stima:
700,00 EUR
Base d'asta:
560,00 EUR

Patina verde, virtualmente come appena coniata, q.fdc.

Stato lotto: